返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么查我儿子核酸结果
时间:2026-04-29 14:05:30
1、打开支付宝,在搜索框输入核酸,并点击核酸结果进入;
2、然后在新的界面点击查询进入,如下图所示;
3、最后在核酸检测界面就可以看到详细结果。
微信怎么查询家人的核酸检测结果
怎么查家人的核酸结果
怎样用大人的手机给孩子查核酸结果
身份证做核酸怎么查询结果
核酸检测结果怎么在手机上查询
为你推荐:
多人做人爱视频大全
画画大全
炒鸡蛋怎么做好吃
小米海参粥的家常做法
最笨的倒车入库方法
玫瑰花图片大全大图
家长试卷签字评语大全
穿鞋带的方法
萝卜干的腌制方法大全
balloon怎么读音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com