返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13promax电量显示怎么设置
时间:2026-04-29 18:41:25
1、
长按设置选项
长按桌面的【设置】选项。
2、
点击电池选项
点击弹出菜单的【电池】选项。
3、
开启百分比显示
点击开启界面的【电池百分比】功能完成设置。
苹果13电池百分比在哪里设置
IPhone14怎么更改自动锁定的时间选项
苹果13短信感叹号怎么去掉
iPhone14如何开启助听器兼容性
iPhone11手机怎么开启触感反馈振动
为你推荐:
手机按键失灵怎么办
鹅掌风的治疗方法
鱼缸换水的正确方法
治疗脂肪肝最佳方法
汗管瘤的治疗方法
怎么写信封
情侣网名大全
叉烧肉的家常做法
流产的方法
dota2怎么暂停
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com