返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读怎么关闭自动同步本地书架
时间:2026-04-23 14:57:08
1、打开手机桌面上的当当云阅读,点击右上角的设置。
2、然后点击通用开关。
3、之后将自动同步本地书架的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动同步本地书架。
搜狗阅读APP同步云书架书籍
当当云阅读怎么开启同步本地书架功能
当当云阅读自动同步阅读进度和笔记怎么关闭
当当云阅读在哪里打开允许在书架推荐书籍
当当云阅读如何自动同步阅读进度和想法
为你推荐:
云南石林简介
金领冠珍护怎么样
发型设计与脸型搭配女
早餐吃什么可以减肥
开机密码怎么取消
股票印花税怎么算
减肥水果排行榜
减肥励志电影
荷叶茶减肥吗
一个月减肥20斤
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com