返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版中国国航如何开启长辈版?
时间:2026-04-23 02:00:06
1、
打开设置页面
打开安卓版中国国航的个人中心,点击设置。
2、
打开长辈版页面
打开安卓版中国国航的设置页面,点击长辈版。
3、
开启长辈版
打开安卓版中国国航的长辈版页面,点击开启长辈版按钮即可。
安卓版东方财富如何开启长辈版?
安卓版东方财富如何开启长辈版?
安卓版众安保险如何打开长辈模式?
安卓版星图金融如何开启长辈模式?
安卓版夜聊如何开启免打扰?
为你推荐:
憔悴是什么意思
炖牛肉放什么容易烂
oppor11什么时候上市
艾多美是一家什么公司
色斑是什么
中国有什么好玩的地方
霉菌性阴炎用什么药
女生学什么专业就业前景好
什么是命运
经常干咳是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com