返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条怎么关闭推荐
时间:2026-04-23 05:16:15
1、打开今日头条app
2、点击【我】然后点击【隐私设置】
3、点击【个性化推荐设置】
4、最后吧【个性化推荐】关闭即可
5、以上就是这次小编分享的全部内容,希望对您有所帮助!
今日头条怎么关闭推送通知?
今日头条怎么取消推荐的内容
今日头条怎么关闭新粉丝关注通知?
今日头条怎么屏蔽推荐内容
今日头条怎么关闭推送消息通知
为你推荐:
成都有什么特产
股票r是什么意思
心照不宣是什么意思
粮食局属于什么单位
什么是高血脂
叶玄鸿钧老祖是什么小说
红细胞偏高有什么危害
什么是公共关系
秋天开什么花
败血症是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com