返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果前置摄像头怎么调正反
时间:2026-05-05 19:31:28
1、首先在应用商城下载美图秀秀,然后在桌面找到并打开它。
2、进入到美图秀秀主页,之后选择相机进入。
3、选择设置,将前置摄像头自动镜像后面的滑块关闭即可。
4、总结如下。
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
苹果手机前摄像头拍照是反的怎么调回来
解决苹果手机拍照脸歪的方法
苹果13手机拍照如何进行镜像转换
苹果前置摄像头怎么调正反
为你推荐:
教师节英语怎么说
女生网名大全
丰胸按摩方法
九里香的养殖方法
魔兽世界诺森德怎么去
不来月经怎么调理
人工呼吸的方法
红烧泥鳅的家常做法
威驰怎么样
abab式词语大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com