返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机彩色屏怎么调回来
时间:2026-04-24 06:37:30
1、进入手机的设置应用,点击下面的辅助功能选项。
2、点击上面的无障碍选项。
3、最后点击关闭颜色反转功能,来恢复彩色屏即可。
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
华为手机灰色怎么改回彩色
华为手机屏变成黑白怎样还原
为你推荐:
教师趣味运动会方案
猪苓的功效与作用
去眼袋用什么方法最佳
蒲黄的功效与作用
学校运动会
山茶油的功效与作用
什么是知识分子
运动前热身
什么是零存整取
伽利略发明了什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com