返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k50至尊版怎么开启智能侧边栏呢?
时间:2026-04-22 04:58:49
1、第一步、打开手机设置,点击特色功能。如下图所示
2、第二步、在特色功能页面点击全局侧边栏。如下图所示
3、第三步、开启“全部场景中开启”右侧按钮即可。如下图所示
小米游戏助手从哪打开
miui优化关闭真的爽
小米手机侧键轻轻碰就锁屏怎么办
MIUI14侧边栏怎么打开
小米手机gameturbo设置
为你推荐:
乳腺钙化是什么意思
什么什么什么
三个又念什么
结婚需要什么证件
卢本伟是什么梗
什么的春雨
ct是什么
杭州有什么大学
开脸是什么意思
比肩是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com