返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 08:59:25
1、首先打开手机的【伊对】软件,点击右下面的【我】选项。
2、继续点击【设置】选项
3、接着点击【隐私设置】选项
4、最后点击关闭【个性化推荐】选项,即可完成操作
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
伊对APP怎么关闭个性化推荐
手机伊对APP在哪关闭个性化推荐功能
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
怎么祛斑有效
剖腹产后多久可以用收腹带
页码怎么从第三页开始
可以试看的120秒高清视频
怎么去脸上的黄褐斑
安顺旅游
安徽 旅游
吃什么可以美白皮肤
厦门工商旅游学校
凉拌菜怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com