返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清除哈罗历史个性记录数据?
时间:2026-04-29 16:41:29
1、在哈啰我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【个人信息和隐私管理】选项。
3、进入个人信息和隐私管理页面,点击【清除历史个性记录】。
哈喽出行怎么删除常用地址
哈啰APP怎么清除历史个性记录
哈啰出行怎么删除历史订单
如何清除哈啰APP中的历史个性记录?
哈啰怎么删除骑车记录
为你推荐:
奇怪的近义词
常识问题
男士发型图片大全
呵斥的近义词
卫生间漏水怎么处理
文案策划怎么写
仿佛的近义词
怎么做表格教程
怎么转换文件格式
酸萝卜怎么腌制
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com