返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
boss直聘实名认证在哪里
时间:2026-04-23 07:46:10
1、打开桌面上的Boss直聘。
2、点击右下角我的,进入我的页面,点击右上角头像。
3、点击去认证,拍照认证即可。
4、摄像头对准人脸,进行认证即可。
BOSS直聘app怎么查看身份验证
boss直聘实名认证在哪里
boss直聘怎么进行实名认证
boss直聘如何招人
boss直聘怎么解绑实名认证
为你推荐:
栾怎么读
犬瘟热怎么治疗
巧克力怎么做
预产期怎么计算
美菱冰箱怎么样
音响怎么连接电脑
微信怎么创建群
胃热是怎么回事
安康鱼怎么做
cad怎么画角度
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com