返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
e听说教师e卡账号怎么看?
时间:2026-04-25 06:31:48
1、进入手机的e听说教师软件。
2、点击右下角的我选项。
3、点击上面的在线获取E卡。
4、选择上面的E卡。
5、最后点击找家长升级,即可获取并查看e卡账号。
e听说账号怎么看
e听说e卡账号怎么看?
e听说e卡账号怎么看?
e听说怎么查看教考账号
e听说账号怎么看
为你推荐:
如何克服社交恐惧症
若不是你突然闯进我生活
如何注销qq号
四川天一学院怎么样
如何画眉毛步骤图解
如何知道自己的前世
吸收不好吃不胖怎么办
吉林医药学院怎么样
怎么与女孩子聊天
水烟壶怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com