返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
领健康码为什么要输入支付密码
时间:2026-05-18 20:32:00
1、打开手机微信,点击我界面中的支付。
2、在支付中心点击防疫健康码。
3、选择所在地区,点击查看防疫健康码。
4、点击立即领取。
5、输入密码。
6、然后就能获得个人的防疫信息码了。
联通合约怎么查询
联通局方停机怎么解除
联通卡怎么查有没有合约期?
电话号码更换身份证
怎么激活手机号
为你推荐:
运动会开幕词
什么是第三者责任险
女式运动鞋
四面楚歌什么意思
cellular是什么意思
12月14日是什么日子
什么让生活更美好作文400字
什么叫太岁
梦见杀人了是什么意思
冷暖自知是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com