返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Manjaro怎么设置屏幕分辨率
时间:2026-04-27 18:22:10
1、打开whisker菜单。
2、点【设置】。
3、点【显示】。
4、切换到【常规】。
5、找到分辨率,点右侧下拉常英按钮。
6、选丽泛择自己要设置的分辨率即可虚亲侵。
小米fastboot模式
护眼模式怎么设置小米Miui如何智能识别日出日落
miuisdk怎么重新安装
小米手机如何通过NFC复制门禁卡
小米手机怎么开启小爱同学语音识别优化
为你推荐:
五姑娘是什么意思
搞基什么意思
二垒是什么意思
lpl是什么
6225开头是什么银行
pronunciation是什么意思
直男是什么意思简单点
爱是什么?
吹毛求疵是什么意思
流通市值是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com