返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
科目一预约成功后怎么取消考试
时间:2026-04-29 16:27:08
1、打开手机上的微信,点击城市服务。
2、然后点击交管。
3、接着点击驾驶考试预约查询/取消。
4、最后点击机动车驾驶人取消考试预约,申请取消科目一的考试即可。
科目一预约成功了怎么取消预约
科一考试怎么取消
科一预约成功后怎么取消考试预约
科一考试怎么取消预约网上考试
12123怎么取消预约成功的科目一
为你推荐:
乩怎么读
蒸蛋的做法大全
彬怎么读
oppo手机怎么截图
孩子厌学怎么办
黑豆泡醋的做法
淘宝店铺怎么开
为什么会长痘痘
西瓜英语怎么读
怎么用qq号注册微信
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com