返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴千牛如何导出聊天记录!!!!
时间:2026-04-23 22:15:09
1、你进入最新版阿牛,点击小浮窗中的“接待中心”按钮,进入【聊天】主界面
2、点击如下图的红框处位置,打开消息管理器
3、可以在工具下选择“导出”,按照页面提示导出文件夹
千牛客户端怎么设置消息提醒声音
首单包邮怎么设置
一键复制宝贝怎么用?用什么工具可以复制?
手机淘宝“有好价”如何才能添加至首页二楼
淘宝的宝贝如何加入到公益宝贝计划?
为你推荐:
糖醋茄子的家常做法
咸鸭蛋的腌制方法
生板栗怎么做好吃
节日大全
口疮的快速治疗方法
新硬盘怎么装系统
生姜的种植方法
清淡家常菜
放松心情的方法
老想小便怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com