返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
上海交通卡怎么开启手势解锁密码
时间:2026-04-25 05:33:23
1、打开手机的上海交通卡软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的手势密码选项。
4、点击开启手势密码。
5、最后绘制解锁密码即可。
上海交通卡关联手机
上海交通卡怎么修改支付密码
上海交通卡在线客服如何查找
iphone12怎么绑定上海交通卡?
上海交通卡怎么进行实名认证
为你推荐:
biangbiang面怎么打
医保卡怎么挂失
小孩抵抗力差怎么办
椰子油怎么吃
怎么去
标准体重怎么算
淋病怎么治疗
怎么看电脑系统
京东怎么取消订单
宠物兔子怎么养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com