返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机怎么开启播报通知
时间:2026-04-28 22:13:38
1、 在苹果手机设置界面,点击打开【通知】设置页面,进入新界面。
2、 进入通知界面,打开【播报通知】界面。
3、 在播报通知界面,选择开启【播报通知】按钮即可。
iPhone14如何打开播报通知
苹果手机在哪里开启Siri播报通知
iPhone手机怎么开启Siri播报通知
iphone听写如何恢复默认
iPhone14怎么打开播报通知?
为你推荐:
星际争霸怎么玩
橄榄油怎么用
孕妇流鼻血是怎么回事
意大利面怎么煮
if函数怎么用
股票怎么看
小孩咳嗽老不好怎么办
胸围怎么算
淘宝怎么加好友
眼袋是怎么形成的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com