返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在头条公益怎么捐赠困境学子爱心帮扶项目?
时间:2026-04-21 15:55:10
1、打开今日头条APP。
2、点击我的。
3、点击头条公益。
4、点击全部。
5、下拉页面,找到这个公益项目并点击进入。
6、点击立即捐赠。
西瓜视频APP公益如何捐赠爱心
在头条公益怎么捐赠困境儿童六一心愿项目?
怎么在支付宝APP查找公益捐赠项目?
今日头条怎么在头条公益内捐赠
在头条公益怎么捐赠免费营养食堂项目?
为你推荐:
凯伊秀护肤品怎么样
nc是什么意思
渣男是什么意思
如何加入美团
如何换尿布
笔记本怎么关闭触控板
如何治疗口腔溃疡
c反应蛋白高说明什么
如何清理注册表
志愿怎么填报
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com