返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
任你购GO如何添加收藏商品
时间:2026-04-24 18:41:00
1、打开任你购GOApp首页页面,选泉级追睡择【目胆屈暗标商品】进入,如图所示。
2、点击左下方【收藏】进入,如图所示。
3、系统弹出【收藏成功】的提示即可,如图所示。
任你购GO怎样把商品加入购物车
怎样把任你购GO商品移出收藏
任你购GO怎么把商品加入购物车
怎么添加任你购GO收藏商品
任你购GO收藏商品怎么添加
为你推荐:
lol怎么截图
绵山旅游攻略
凉拌海带丝的做法
艾特怎么打
莫斯科旅游
大同旅游景点有哪些景点推荐
温岭旅游景点大全
黄山的特点
杭州旅游攻略三日游
手机手写怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com