返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机锁屏时间颜色怎么变浅
时间:2026-04-28 02:33:39
1、首先我们打开手机设置列表,点击选择【墙纸】进入。
2、接着在墙纸界面,点击选择锁屏下边的【自定】。
3、然后我们选择锁屏时间颜色,点击底下滑条即可调整颜色变浅。
苹果手机时间日期成半透明
苹果锁屏时间变透明了?
苹果手机时间显示怎么变淡了
苹果手机锁屏时间颜色变浅了
苹果手机锁屏时间变暗了怎么办
为你推荐:
无限极护肤品怎么样
菲林格尔地板怎么样
手机怎么进p站
菜花怎么做好吃
头发油怎么办
焦虑怎么办
我的世界怎么做皮肤
微信号怎么改第二次
康宝莱奶昔减肥怎么样
被仓鼠咬了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com