返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果振动怎么调出来
时间:2026-05-02 06:41:05
1、打开手机设置,然后点击辅助功能。
2、接着进入下个页面,点击触控。
3、下滑至页面下方,打开振动按钮即可。
苹果手机怎么关闭震动
如何关闭苹果手机的振动功能
苹果静音了怎么还会震动
苹果手机的短信振动怎么关闭
苹果怎么关震动提醒
为你推荐:
公积金怎么查询
福牌阿胶怎么样
低血糖是怎么引起的
心电图怎么看
怎么减肥最快
我的世界船怎么做
不想写作业怎么办
藕粉怎么吃
么怎么组词
艾滋病怎么检测
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com