返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米系统触感如何打开
时间:2026-04-21 16:17:26
1、首先打开手机桌面,打开设置,点击声音与触感。
2、然后在触感页面,将打开系统触感右侧开关开启闭即可。
小米手机如何设置按键唤醒方式
小米如何取消触碰音和触屏振动?
小米手机在哪里设置呼吸灯?
小米手机如何关闭系统触感?
小米手机怎么关闭拨号键盘触摸音效 ?
为你推荐:
凉拌佛手瓜
漳州旅游必去十大景点
脸上很油怎么办
长沙有哪些旅游景点
电子公章怎么做
青岛周边旅游景点大全
五台山旅游
凉拌毛肚
在哪里可以看黄
中山旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com