返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ音乐怎么修改桌面歌词的颜色
时间:2026-04-24 07:29:27
1、打开电脑上的QQ音乐,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击桌面歌词,点击颜色后面的下拉箭头,点击选择其他颜色即可。
QQ音乐怎么调节桌面歌词颜色?
怎么在QQ音乐中设置桌面歌词的颜色
qq音乐怎么修改桌面歌词配色
QQ音乐如何设置歌词字色
QQ音乐怎么设置歌词颜色
为你推荐:
怎么才能长胖
手机怎么控制电脑
刮痧板怎么用
ps怎么画箭头
怎么看电脑的ip地址
跖疣怎么治
脚趾甲长到肉里怎么办
急用钱怎么办
手上长水泡很痒怎么办
华为手机截图怎么截
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com