返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐app歌词悬浮手机桌面怎么设置
时间:2026-05-06 18:06:58
1、打开酷狗音乐,在首页,点击右上角三横线。
2、点击设置。
3、开启桌面浮动歌词右侧开关即可。
4、显示桌面浮动歌词已打开即可。
手机酷狗怎么开启桌面歌词
酷狗音乐歌词怎么在桌面上显示
酷狗音乐如何设置桌面浮动歌词
酷狗怎么更改桌面歌词透明度
手机酷狗音乐怎么设置让歌词显示
为你推荐:
内存条怎么装
怎么改变自己
纽瑞滋奶粉怎么样
玻璃胶怎么用
qq邮箱怎么改名字
猪皮冻怎么做
新捷达怎么样
论文任务书怎么写
怎么生双胞胎
开怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com