返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特APP亲友地址如何添加
时间:2026-05-10 19:31:40
1、在我的页面,点选右上角的设置;
2、在设置页面,点选收货地址,在我的收货地址页面,点选下方添加收货地址;
3、在添加收货地址页面,输入亲友地址,点选保存即可;
淘宝客服怎么转人工服务
保险有哪些功能
淘宝怎么反馈问题
如何将注册的支付宝账与淘宝账户关联
手机天猫app如何设置注销账户
为你推荐:
exo什么时候解散
风衣搭配什么鞋子
普洱茶功效与作用禁忌
粉色玫瑰代表什么
有什么好的网名
人为什么会胡思乱想
交通安全小知识
什么是普世价值
泡腾片的作用与功效
虎眼石的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com