返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悦动圈在哪里关闭推送个性化消息
时间:2026-04-24 01:11:26
1、打开悦动圈app后窗口,进入设置窗口,点击“通知设置”,如下图。
2、进入通知设置窗口,点击“允许推送个性化消息”右侧按钮关闭。
悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
悦动圈如何进行关闭推送个性化消息
悦动圈怎样关闭好友的运动消息推送
悦动圈在哪里查看关于悦动圈?
悦动圈APP如何关闭好友的运动消息推送?
为你推荐:
拉血是怎么回事
醋泡花生的正确做法
海信空调怎么样
芒果吃多了会怎么样
微信微粒贷怎么开通
口罩正反面怎么区分
流鼻涕怎么办速效办法
微信分付怎么开通
牙疼怎么治
最小公倍数怎么求
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com