返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
遇桃花APP中如何设置存储占用
时间:2026-04-28 22:19:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通话接听设置】点击进入;
4、第四步
勾选【其他权限】点击进入;
5、第五步
勾选【存储占用】保存设置即可。
遇桃花APP如何设置身高
遇桃花APP如何设置允许存储权限访问
遇桃花APP如何设置体重
遇桃花APP如何设置年龄
遇桃花APP如何设置学历
为你推荐:
幢怎么读
铁蛋白高是怎么回事
油豆腐的做法
多宝鱼清蒸的做法
鲍鱼汤的做法
牛肉馅饼的做法
酱茄条的家常做法
岚怎么读
春菜的做法
孕妇血糖高怎么控制
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com