返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在知己交友关闭私信提醒
时间:2026-04-22 17:27:23
1、在手机打开【知己交友】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【私信提醒】的按钮关闭即可。
知己交友如何关闭私信提醒
怎么关闭氧气交友私信提醒
知己交友APP怎样关闭私信提醒
知己交友怎样查看知己ID
如何在知己交友提现
为你推荐:
特别关心怎么看
老掉头发怎么办
淘宝怎么看一共花了多少钱
怎么缩小鼻头
win7怎么激活
怎么重新安装系统
放不下一个人怎么办
丰田rav4怎么样
头发很油怎么办
电脑蓝屏怎么修复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com