返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
买单吧怎样设置交易提醒
时间:2026-04-22 20:10:07
1、第一步:
点击【我的】进入;
2、第二步:
点击【设置图标】进入;
3、最后:
点击【交易提醒】后开启设置即可。
买单吧怎样开启消息提醒设置
买单吧如何查看交易提醒
买单吧如何开启交易提醒?
买单吧在哪里开启交易提醒
买单吧如何开启交易提醒?
为你推荐:
楷模家具怎么样
深圳高铁站在哪里
嘉年华手表怎么样
如何做好班主任
怎么跑步跑得快
绵羊皮皮衣怎么保养
摔伤后怎么处理
如何腌制咸鸭蛋
如何预防近视
单位类型怎么填
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com