返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邮政快递客服电话怎么转人工
时间:2026-04-21 22:21:35
1、打开支付宝,如下图,进入到应用中心,看到我的快递小程序
2、点击我的快递小程序,如下图,看到邮政EMS
3、点击邮政EMS,如下图,点击在线客服,邮政快递客服电话怎么转人工,这样转人工就可以了
邮政快递怎么呼叫人工
邮政EMS怎么转接人工服务
11183怎么转接人工服务
邮政快递人工客服电话怎么能打通
11183怎么转接人工服务
为你推荐:
叙利亚为什么发生战争
湿疹怎么治
花呗分期利息怎么算
栖怎么读
电脑风扇声音大怎么办
怎么补办身份证
晏怎么读
苹果手机怎么清理垃圾
共享文件夹怎么设置
寿司卷的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com