返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置悬浮球
时间:2026-04-22 01:50:43
1、打开手机的设置页面,点击【辅助功能】选项。
2、进入页面后,点击【触控】选项。
3、进入页面后,点击【辅助触控】选项。
4、进入页面后,打开【辅助触控】选项即可。
苹果控制中心怎么设置
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
iphone显示预览是什么
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机护眼模式如何开启
为你推荐:
蜂蜜怎么辨别真假
调音器怎么用
腿短怎么办
肝不好怎么调理
删除账单要人脸识别怎么解除
总是打哈欠是怎么回事
地球是怎么来的
胃不好怎么办
qq同步助手怎么用
养老保险怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com