返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在58同城中,如何预览我的简历?
时间:2026-04-26 13:06:47
1、第一步,进入到58同城的首页后,点击右下角的我的。
2、第二步,在页面上找到我的简历,点击一下。
3、第三步,在页面上找到预览,点击一下即可。
58同城求职者的简历在哪里看
58同城app怎么查看我的简历?
在58同城怎么查看我发送的简历
58同城APP如何修改自己的简历呢?
58同城查看应聘者的简历的操作
为你推荐:
成都建川博物馆
敏捷的近义词是什么
曲谱怎么看
告别的近义词是什么
汇集的近义词
怎么在图片上打字
论文怎么引用
优酷怎么了
肥沃的近义词
大便有血是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com