返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转app怎么授权微信支付分
时间:2026-04-22 07:20:32
1、第一步、点击进入转转app中,
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入账户与安全
4、第四步、点击进入微信支付分名片,然后点击授权即可
转转卖出东西后钱款怎么到账
转转如何使用微信进行收款
转转怎么申请退款
转转怎么设置收款方式
转转买家故意不确认收货怎么办
为你推荐:
貔貅怎么念
笺怎么读
身份证过期了怎么办
薰衣草精油怎么用
述职报告怎么写 范文
风衣后面的腰带怎么系
弑怎么读音
骨质增生怎么治疗
纸鹤怎么折
可乐鸡翅怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com