返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么设置允许陌生人查看自己的动态
时间:2026-04-23 03:18:13
1、在支付宝我的页面,点击右上角处的”设置“按钮。
2、找到”隐私“,点击它。
3、进入到隐私页面后,点击”常用隐私设置“。
4、在常用隐私设置页面,找到”允许陌生人查看“设置,点击打开它, 即可。
支付宝如何不让他(她)看我的真实姓名?
支付宝怎样允许陌生人查看10条动态?
酷狗音乐如何设置消息一键已读
支付宝如何开启朋友消息提醒
如何开启支付宝允许陌生人查看10条动态
为你推荐:
笔袋的做法
大虾做法
水鱼的做法大全
华为笔记本电脑怎么样
薯条做法
萝卜咸菜的做法大全
麻辣鸡的做法
开口笑的做法
茴香豆的做法
鸡蛋羹的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com