返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝没收到货的情况下点了确认收货怎么处理?
时间:2026-04-25 04:20:42
1、打开淘宝,点击我的订单。
2、选择交易成功的订单,点击进入。
3、点击申请售后。
4、进入选择服务,点击我要退款(无需退货)即可。
手机淘宝怎么查看黑名单
删除淘宝交易记录怎么操作
淘宝已经评价过的宝贝怎么追加评价
如何删除淘宝评价
如何查看京东信誉等级
为你推荐:
怎么可以长高
常熟理工学院怎么样
怎么用嘴吹口哨
凉拌面
怎样可以淡化脸上的斑
笔记本的摄像头怎么打开
电脑花屏怎么解决
同程旅游客服电话
吃饭后多久可以运动
韩国旅游签证
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com