返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看手机上的CPU频率
时间:2026-04-23 10:14:01
1、首先打开手机上的管家;
2、然后在首页点击右下方我的,在我的界面点击iPhone进入;
3、最后在硬件信息界面就可以看到当前CPU频率是1335NHz。
将用户应用变为系统应用
scene5怎么激活adb模式?
MIUI11在哪开启OEM解锁
李跳跳怎么老是自动关闭
MIUI rom移植的方法教程【ROM领地】
为你推荐:
莲藕怎么炒好吃
手机如何快速赚钱方法
支气管炎的食疗方法
怎样炒茄子好吃
保护肝脏的最佳方法
平方公式大全
直肠炎最佳治疗方法
冷面汤怎么调
痔疮大便出血怎么办
祛痘方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com