返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机ai电话助理怎么关闭
时间:2026-04-23 18:20:14
1、打开小米手机进入后,点击拨号的图标。
2、之后,选择右上角的设置图标。
3、在设置界面,点击AI通话的选项。
4、进入后,点击自动接听的选项。
5、之后,将防漏接和防骚扰的开关关闭即可。
手势导航|单手操控手机玩出新花样
三星S21开启侧屏闪光方法一览
魅族手机怎么设置指纹锁
牛排牛尾锅怎么做
三星SM-F9160怎么关闭自动切换5G和LTE
为你推荐:
怎么用电脑给手机杀毒
成都哪里好耍
惠州南站在哪里
百莲凯产品怎么样
运费模板怎么设置
ae模板怎么用
千岛湖在哪里
日本车怎么样
空调内机漏水怎么回事
浙g是哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com