返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何删除打开的页面
时间:2026-05-11 22:12:09
1、首先打开手机设置,点击打开辅助触控的功能。
2、在辅助触控内双击主屏幕的图标。
3、上滑需要关闭的页面即可完成。
苹果14pro如何关闭显示建议
iPhone14如何打开切换控制的菜单项
苹果11如何更新系统
iphone14Promax怎样添加遗产联系人
苹果14手机网络信号不好怎么解决
为你推荐:
怎么改dns
洞察的近义词
贷款怎么算
颈纹深怎么办
怎么哭出来
允许的近义词
短发型图片
怎么申请微信账号
淘宝怎么交保证金
笔记本摄像头怎么打开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com