返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
瑞丽航空app怎么关闭短信通知提醒
时间:2026-04-21 19:11:08
1、点击我的
进入瑞丽航空app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击通知设置
进入设置界面,点击【通知设置】。
4、点击按钮关闭
进入通知设置界面,点击【短信通知】右侧按钮关闭。
iPhone13如何查看使用Apple ID的应用
iPhone7输入法怎么切换
QQ邮箱怎么设置仅接收重要联系人邮件提醒?
iPhone12Pro手机自动播放到电视怎么关掉?
高德地图怎么开启室内地图显示
为你推荐:
搁浅什么意思
419啥意思是什么
端午节又叫什么节
醍醐灌顶什么意思
booking是什么意思
诲人不倦是什么意思
1981年是什么命
什么是logo
tag什么意思
经常打嗝是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com