返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喃喃在哪里查看版本号
时间:2026-04-29 15:32:51
1、第一步:进入【喃喃】APP首页,点击【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【关于喃喃】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
Hobby在哪里查看版本号
皮艇在哪里查看版本号
派派在哪里查看版本号
KK在哪里查看版本号
快对版本号在哪里查看
为你推荐:
word文档行距怎么设置
西安哪里好玩
如何重新设置路由器
耳机没有声音怎么办
如何避税
智圣汤泉旅游度假村
太湖在哪里
永春牛姆林生态旅游区
双眼皮怎么画眼线好看
黄山旅游团
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com