返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
少年得到怎么用金币兑换礼品
时间:2026-04-22 15:20:47
1、打开首页面后,点击右上角的【金币】图标。
2、进入页面后点击底部的【已读并同意基本规则】按钮。
3、进入商城页面后找到喜欢的礼品,点击【兑换】按钮就可以了。
少年得到怎么查看课程兑换规则
微信支付金币怎么兑换礼品
少年得到怎么查看学员金币商城兑换记录
流利说怎样用金币兑换礼品
少年得到APP怎么使用兑换码
为你推荐:
怎么改变自己
小米手机截图怎么截
经常感冒是怎么回事
真菌感染怎么办
宾卡达手表怎么样
新鲜铁皮石斛怎么吃
豆渣怎么吃
工伤期间工资怎么算
别克英朗油耗怎么样
怎么玩英雄联盟
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com