返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机qq语音听筒模式与扬声器模式怎么切换?
时间:2026-04-22 17:58:10
1、打开QQ,点击QQ好友。
2、点击右下角“+”,选择“语音通话”。
3、点击打开或关闭“扬声器”即可。
4、总结如下。
QQ怎么设置扬声器
OPPO手机的QQ如何切换听筒和扬声器
QQ语音没声音怎么办
如何解决QQ语音听不到声音的问题
qq听筒模式怎么关闭
为你推荐:
什么软件一天可以赚50
胆经什么时候敲
得意忘形是什么意思
卡片机是什么意思
城投债是什么意思
超神是什么意思
这是神祝福的地方
说三道四的意思
鸣啭的意思
赵家人是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com