返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赛酷体育app进球弹窗怎么关闭
时间:2026-04-24 18:16:20
1、打开软件我的页,点击右上角“设置”选项。
2、进入到应用设置页,点击“比赛设置”选项。
3、关闭“进球弹框”开关,即可将进球弹窗关闭。
如何关闭赛酷体育进球声音提醒
赛酷体育如何关闭消息提醒
赛酷体育APP怎么上传个人头像
赛酷体育怎么开启比赛声音
赛酷体育APP怎么设置个性签名
为你推荐:
百褶裙的裁剪与做法
新生儿感冒鼻塞怎么办
刚刚怀孕10天怎么打掉
香包的做法
头发怎么生发
郎平为什么去美国当教练
迷你世界怎么偷皮肤
为什么有些网站打不开
rain怎么读
苹果手机id怎么注册
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com