返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我手机如何设置锁屏时抬起亮屏功能
时间:2026-04-23 02:28:44
1、进入真我手机主界面,点击设置的一项。
2、然后在这里点击便捷工具的一项。
3、再点击手势体感。
4、最后在这里就可以开启锁屏时抬起亮屏功能。
iqoo手机如何关闭热门搜索
vivos7手机怎样清除应用角标?
OPPOReno7pro如何在桌面下滑时启用全局搜索
如何让vivo手机电量更持久更耐用
opporeno9pro+高性能模式在哪里
为你推荐:
周迅什么时候离的婚
同等学历是什么意思
滑石粉是什么
烤鸡腿怎么腌制
一本正经是什么意思
抗维生素d佝偻病
treasure什么意思
演绎是什么意思
拾金不昧是什么意思
什么是vlan
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com