返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO Find X5手机talkback功能怎么强制关闭
时间:2026-05-04 13:45:16
1、首先打开设置,点击系统设置。
2、然后陕鉴点击无障碍。册蕉
3、点案边雁击视觉。
4、关闭talkback功能即可。
oppoa91如何关闭无障碍
请问一下什么是网络仲裁
华为mate30pro 5G版怎么设置指纹应用锁
巅峰战舰怎么升级筑建部
啤酒代理怎么做
为你推荐:
coo是什么意思
蟑螂养殖
鸭嘴兽是什么动物
一等功退伍有什么待遇
五戒十善是什么
什么是玻璃钢
miui是什么
博士后是什么
海南有什么特产
严寒的近义词是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com