返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哩咔怎样关闭挑战通知
时间:2026-04-23 05:40:56
1、在软件主页点击【我】。
2、接着点击【设置】。
3、点击【消息通知】。
4、点击【挑战通知】。
5、如图所示,挑战通知已经被关闭。
哩咔如何关闭点赞通知
哩咔怎么关闭评论通知
哩咔,怎么关闭挑战通知?
哩咔怎么关闭评论通知
手机哩咔app怎样关闭红包消息通知功能
为你推荐:
追男生攻略
充气娃娃感觉怎么样
微店怎么开店
减肥晚餐吃什么水果
侠客风云传任清璇攻略
脚注怎么删除
cf怎么解封
担担面怎么做
郑州职业技术学院怎么样
小户型装修攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com