返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在58同城里面怎么修改自己的简历?
时间:2026-04-21 19:01:23
1、打开58同城
2、点击屏幕下方“我的”
3、上拉页面,点击“我的简历”,在新的页面打开
4、上拉、找到需要修改的部分,点击“修改”
5、打开新页面进行修改
6、修改完毕,点击“保存”
手机58同城如何修改我的简历?
58同城APP如何修改自己的简历呢?
58同城简历怎么删除
58同城怎么删除简历?
58同城如何查看我的简历
为你推荐:
philips是什么牌子
7月28日是什么星座
怀孕痔疮怎么办
作文生活需要宽容
高科路由器怎么设置
怎么增强自身免疫力
如何隐藏图标
完美净水器怎么样
卡修斯怎么打
如何自动关机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com