返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团优选自提时间过了怎么办
时间:2026-04-24 02:55:28
1、打开美团,点击美团优选。
2、点击右下角我的。
3、点击电话。
4、点击立即拨打。
5、最后打电话给团长,帮忙保管好商品,约定好时间去取货,但也不能太久,太久别人也不会同意的。
美团自提点怎么拿东西
美团优选新人专享券如何使用
怎么找人跑腿取快递
外卖送错怎么索赔?
美团的消费券怎么用
为你推荐:
怎么设置电脑密码
生气用英语怎么说
颐字怎么读
一语成谶怎么读音
出的笔顺怎么写
口腔溃疡怎么快速好
倩碧黄油怎么用
苹果6怎么下载微信
女人气血虚怎么调理
咖啡色怎么调
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com