返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何禁止央视频自动跳过片头片尾
时间:2026-04-27 03:18:16
1、在央视频【我的】界面,点击【设置】选项。
2、在【设置】界面,点击【自动跳过片头片尾】右侧滑块开关。
3、自动跳过片头片尾右侧滑块开关关闭后,返回即可。
央视频如何自动跳过片头片尾
支付宝首页关闭打车订单动态怎么操作
手机新浪财经APP怎样设置显示模式选项
起点读书APP在哪设置头像
如何进入美团app互动消息页面?
为你推荐:
湿疹是怎么治疗
起亚kx3怎么样
怎么隐藏文件夹
胃下垂怎么办
玻璃贴膜怎么去除
粉刺针怎么用
你怎么舍得我难过简谱
英文逗号怎么打
房屋平面图怎么画
下肢浮肿是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com